BCAS100505B471
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS100505B471TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS100505B471CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS100505B471DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS100505B471
Description
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Description détaillée
470 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 300mA 800mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
800mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
470 Ohms @ 100 MHz