BCAS100505A102
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS100505A102TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS100505A102CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS100505A102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS100505A102
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 1,6ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,6ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz