ACMS321611A601 2A
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS321611A6012ATR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS321611A6012ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS321611A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS321611A601 2A
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 2A 80mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
80mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz