ACMS201209A121
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS201209A121TR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS201209A121CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS201209A121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS201209A121
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3A 50mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
3A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
50mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz