MS384-10F
Numéro de produit DigiKey
2333-MS384-10F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS384-10F
Description
RF SHIELD 1.480"X1.512" SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindages RF Cadre 1,480po (37,60mm) X 1,512po (38,40mm) Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MS384-10F Modèles
Catégorie
Hauteur - Globale
0,433 po (11,00mm)
Fabricant
Masach Tech Ltd.
Longueur - Globale
1,512po (38,40mm)
Série
Largeur - Globale
1,480po (37,60mm)