PK-20N38PQ
PK-20N38PQ
PK-20N38PQ
Numéro de produit DigiKey
458-PK-20N38PQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PK-20N38PQ
Description
BUZZER PIEZO 12V 23MM TH
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Piézo 12 V 12mA 3,8kHz 85dB à 12V, 30cm Trou traversant Broches PC
Niveau de pression acoustique (NPA)
85dB à 12V, 30cm
Courant - Alimentation
12mA
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
12 V
Terminaison
Broches PC
Plage de tensions
3 ~ 28V
Taille /dimension
0,906po de diamètre (23,00mm)
Fréquence
3,8kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,717po (18,20mm)