PK-20A35EWQ
Numéro de produit DigiKey
458-1068-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PK-20A35EWQ
Description
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Piézo 12 V 10mA 3,5kHz 95dB à 12V, 30cm Montage sur panneau, bride Fils conducteurs
Catégorie
Technologies
Piézo
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Série
Niveau de pression acoustique (NPA)
95dB à 12V, 30cm
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation
10mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type d'entrée
CC
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Tension - Nominale
12 V
Terminaison
Fils conducteurs
Plage de tensions
3 ~ 24V
Taille /dimension
1,102po de diamètre (28,00mm)
Fréquence
3,5kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,992po (25,20mm)