PB-09N27PT-03Q
Numéro de produit DigiKey
PB-09N27PT-03Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PB-09N27PT-03Q
Description
BUZZER MAGNETIC 3.3V 9MM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Magnétique 3.3 V 30mA 2,7kHz 85dB à 3,3V, 10cm Trou traversant Broches PC
Catégorie
Technologies
Magnétique
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Série
Niveau de pression acoustique (NPA)
85dB à 3,3V, 10cm
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation
30mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type d'entrée
CC
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
3.3 V
Terminaison
Broches PC
Plage de tensions
2 ~ 5V
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Fréquence
2,7kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)