FL1M-8SW-1-Y12V
Numéro de produit DigiKey
458-1827-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL1M-8SW-1-Y12V
Description
LED PNL IND YELLOW WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Jaune 150° 12V 20mA Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (8,00mm)
Conditionnement
En vrac
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
1000 ~ 1500mcd
Type
LED
Angle de visualisation
150°
Couleur de lampe
Jaune
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Couleur de lentille
Jaune
Indice de protection
IP65
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
12V