AST0927MW-3.6TRQ
Numéro de produit DigiKey
458-AST0927MW-3.6TRQTR-ND - Bande et bobine
458-AST0927MW-3.6TRQCT-ND - Bande coupée (CT)
458-AST0927MW-3.6TRQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AST0927MW-3.6TRQ
Description
BUZZER MAGNETIC 3.6V 9MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 3.6 V 90mA 2,73kHz 85dB à 3,6V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Catégorie
Technologies
Magnétique
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Série
Niveau de pression acoustique (NPA)
85dB à 3,6V, 10cm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
90mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Côté
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Type d'entrée
Signal crête-crête
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
3.6 V
Terminaison
Plots de brasage
Plage de tensions
2 ~ 5V
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Fréquence
2,73kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,126po (3,20mm)