AST0840MFD-4.4TRQ
AST0840MFD-4.4TRQ
Numéro de produit DigiKey
458-AST0840MFD-4.4TRQTR-ND - Bande et bobine
458-AST0840MFD-4.4TRQCT-ND - Bande coupée (CT)
458-AST0840MFD-4.4TRQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AST0840MFD-4.4TRQ
Description
BUZZER MAGN 4.4V 0.34X 0.34 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 4.4 V 140mA 4kHz 105dB à 4,4V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Catégorie
Technologies
Magnétique
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Niveau de pression acoustique (NPA)
105dB à 4,4V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
140mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
Signal crête-crête
Terminaison
Plots de brasage
Tension - Nominale
4.4 V
Taille /dimension
0,339po L x 0,335po l (8,60mm x 8,50mm)
Plage de tensions
3,6 ~ 5V
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Fréquence
4kHz