CGH40120F
Numéro de produit DigiKey
1465-CGH40120F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGH40120F
Description
RF MOSFET HEMT 28V 440193
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 28 V 1 A 0Hz ~ 4GHz 19dB 120W 440193
Catégorie
Tension - Test
28 V
Fabricant
MACOM Technology Solutions
Courant nominal (A)
28A
Série
Courant - Test
1 A
Conditionnement
Plateau
Puissance - Sortie
120W
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
84 V
Technologies
HEMT
Boîtier
440193
Fréquence
0Hz ~ 4GHz