CTM-22-6527-90-36-TW01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Luminus Devices Inc.
En stock: 38
Fiche technique
Luminus Dynamic CCT
CTM-22-6527-90-36-TW01
Numéro de produit DigiKey
1214-1553-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTM-22-6527-90-36-TW01
Description
LED MOD CTM WHITE SQUARE 6500K
Modèles EDA/CAO
CTM-22-6527-90-36-TW01 Modèles
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Luminus Devices Inc.
Tension - Directe (Vf) (typ.)
37V
Série
Lumens/watt à courant - Test
88 lm/W blanc chaud, 98 lm/W blanc froid
Conditionnement
Plateau
Courant - Max.
1,1A
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Type
Module LED
Angle de visualisation
130°
Couleur
Blanc, chaud / Blanc, froid
Taille /dimension
28,00mm L x 28,00mm l
CCT (K)
2700K ~ 6500K
Hauteur
1,58mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
22,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
2840 lm blanc chaud, 3160 lm blanc froid
Type de lentille
Plate
Courant - Test
875mA