L128-6570SA35A00F1
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-6570SA35A00F1TR-ND - Bande et bobine
1416-L128-6570SA35A00F1CT-ND - Bande coupée (CT)
1416-L128-6570SA35A00F1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-6570SA35A00F1
Description
LED LUXEON WHT 6500K 2835
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 2835 Commercial Blanc, froid 6500K 2,7V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
226 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Série
Courant - Max.
300mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1411 (3528 métrique)
CCT (K)
6500K
Boîtier fournisseur
1411
Flux à 25°C, courant - Test
40lm (typ.)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Courant - Test
65mA
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,7V
Résistance thermique du boîtier
15,2°C/W