VLR175LF
Numéro de produit DigiKey
VLR175LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLR175LF
Description
PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 12V 1.75 A Ih Défini par l’utilisateur Bracelet de
Catégorie
Temps de déclenchement
5 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
17 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
62 mOhms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Défini par l’utilisateur
Type
Polymérique
Boîtier
Bracelet de
Tension - Max.
12V
Taille /dimension
1,201po L x 0,122po l (30,50mm x 3,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.75 A
Épaisseur (max.)
0,032po (0,80mm)
Courant - Déclenchement (It)
4.2 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Max.
100 A