V26MLA0603NHAUTO
Numéro de produit DigiKey
F12075TR-ND - Bande et bobine
F12075CT-ND - Bande coupée (CT)
F12075DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V26MLA0603NHAUTO
Description
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
34.5 V 30 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Courant - Pointe
30 A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Énergie
0,1J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
50 pF @ 1 MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
20 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
26 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
31 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (typ.)
34.5 V
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension de varistance (max.)
38 V