V25S320P
Numéro de produit DigiKey
F1947-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V25S320P
Description
VARISTOR 510V 22KA RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 22 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Radial
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
22 kA
Série
Énergie
540J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1350 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
459 V
Boîtier
Radial
Tension de varistance (typ.)
510 V