TPSMF4L36A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPSMF4L36A |
Description | TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD123F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 58,1V Pince 6,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6,9A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 36V | Boîtier SOD-123F |
Tension - Claquage (min.) 40V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 58,1V | Numéro de produit de base |