TPSMB600CA-A
Numéro de produit DigiKey
F11765TR-ND - Bande et bobine
F11765CT-ND - Bande coupée (CT)
F11765DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSMB600CA-A
Description
TVS DIODE 511VWM 828VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
828V Pince 800mA Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
800mA
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
511V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
570V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
828V