SZ1SMA30AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11518TR-ND - Bande et bobine
F11518CT-ND - Bande coupée (CT)
F11518DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA30AT3G
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMA
Description détaillée
48,4V Pince 8,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Capacité à fréquence
405pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,3A