SMCJ15CA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ15CALFTR-ND - Bande et bobine
SMCJ15CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ15CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ15CA
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 61,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ15CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
61,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Tension - Claquage (min.)
16,7V