SLD14U-017 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 2 312
Fiche technique
23,2V Pince 219,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
SLD14U-017
Numéro de produit DigiKey
SLD14U-017-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLD14U-017
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLD14U-017 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
219,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V