Q8006RH4 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 101 058
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 360
En stock: 995
En stock: 61
En stock: 332
En stock: 135
En stock: 1
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 6 A Trou traversant Languette non isolée TO-220
TO-220-3 (Formed Leads, Non-Isolated)
Q8006RH4
Numéro de produit DigiKey
Q8006RH4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8006RH4
Description
TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO220
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
En vrac
Configuration
Simple
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Type de montage
Trou traversant
Tension - État bloqué
800 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
6 A
Boîtier fournisseur
Languette non isolée TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
80 A, 85 A