Q6004D4RP
Numéro de produit DigiKey
F7843TR-ND - Bande et bobine
F7843CT-ND - Bande coupée (CT)
F7843DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q6004D4RP
Description
TRIAC 600V 4A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Standard 600 V 4 A Montage en surface TO-252 (DPAK)
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
25 mA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Maintien (Ih) (max.)
30 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Standard
Type de montage
Montage en surface
Tension - État bloqué
600 V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
4 A
Boîtier fournisseur
TO-252 (DPAK)
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
46 A, 55 A