PSR031DL0630Z | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-PSR031DL0630Z-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PSR031DL0630Z |
Description | FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 630A 700V CA CA 600V CC Fusible CC Carré Montage de boulons |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 600V CC |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CCC, CE, cURus, UL |
Type de montage Montage de boulons | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de fusible Carré | Capacité de coupure à la tension nominale 200kA CA, 150kA CC |
Courant nominal (A) 630A | Taille /dimension 1,898po L x 2,028po l x 2,264po H (48,20mm x 51,50mm x 57,50mm) |
Tension nominale - CA 700V CA | I²t de fusion 73513.0 |