PSR030DL0200Z
Numéro de produit DigiKey
5666-PSR030DL0200Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSR030DL0200Z
Description
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
200A 700V CA CA 600V CC Fusible CC Carré Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
600V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Semi-conducteurs
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Indication
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CCC, CE, cURus, UL
Type de montage
Montage de boulons
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Carré
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 150kA CC
Courant nominal (A)
200A
Taille /dimension
1,866po L x 1,693po l x 1,929po H (47,40mm x 43,00mm x 49,00mm)
Tension nominale - CA
700V CA