NANOSMDC050F/13.2-2
Numéro de produit DigiKey
NANOSMDC050F/13.2-2TR-ND - Bande et bobine
NANOSMDC050F/13.2-2CT-ND - Bande coupée (CT)
NANOSMDC050F/13.2-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NANOSMDC050F/13.2-2
Description
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 13,2V 500 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NANOSMDC050F/13.2-2 Modèles
Catégorie
Courant - Max.
100 A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de déclenchement
100 ms
Série
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
200 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Type
Polymérique
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Max.
13,2V
Épaisseur (max.)
0,029 po (0,74mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
500 mA
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Déclenchement (It)
1.1 A