NANOASMDC010F-2
Numéro de produit DigiKey
18-NANOASMDC010F-2TR-ND - Bande et bobine
18-NANOASMDC010F-2CT-ND - Bande coupée (CT)
18-NANOASMDC010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NANOASMDC010F-2
Description
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 100 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Catégorie
Temps de déclenchement
1 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1.6 Ohms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
15 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Polymérique
Qualification
AEC-Q200
Tension - Max.
60V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Courant - Déclenchement (It)
250 mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,062po l (3,20mm x 1,58mm)
Courant - Max.
10 A
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)