DECASMDC050F/60-2
Numéro de produit DigiKey
DECASMDC050F/60-2TR-ND - Bande et bobine
DECASMDC050F/60-2CT-ND - Bande coupée (CT)
DECASMDC050F/60-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DECASMDC050F/60-2
Description
PTC RESET FUSE 60V 550MA 2018
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 550 mA Ih Montage en surface 2018 (5045 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
100 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
200 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
1.1 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2018 (5045 métrique), Concave
Tension - Max.
60V
Taille /dimension
0,197po L x 0,177po l (5,01mm x 4,50mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
550 mA
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.1 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Max.
10 A