AQHV24-01ETG-C
Numéro de produit DigiKey
F11001TR-ND - Bande et bobine
F11001CT-ND - Bande coupée (CT)
F11001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQHV24-01ETG-C
Description
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
50V Pince 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
200W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Capacité à fréquence
17pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
SOD-882
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3 A (8/20µs)