0GBC016.H
Numéro de produit DigiKey
0GBC016.H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0GBC016.H
Description
FUSE AUTO 16A 32VAC/VDC 100PK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
16A 32V CA CA 32V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Courant nominal (A)
16A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension nominale - CA
32V CA
Série
Tension nominale - CC
32V CC
Conditionnement
En vrac
Applications
Automobile
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Indication
Type de montage
Requiert un support
Boîtier
Cylindrique
Type de fusible
Cartouche
Taille /dimension
0,236po diam. x 0,984po L (6,00mm x 25,00mm)