0498175.MXT
Numéro de produit DigiKey
0498175.MXT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0498175.MXT
Description
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
175 A CA 32 V Fusible CC Automobile Montage de boulons Auto Link
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0498175.MXT Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Montage de boulons
Couleur
Vert
Type de fusible
Taille /dimension
1,614po L x 0,472po l x 0,315po H (41,00mm x 12,00mm x 8,00mm)