046501.6DR
Numéro de produit DigiKey
F5578TR-ND - Bande et bobine
F5578CT-ND - Bande coupée (CT)
F5578DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
046501.6DR
Description
FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Description détaillée
1.6 A 250 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
100A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
9.2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,476po L x 0,177po l x 0,177po H (12,10mm x 4,50mm x 4,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.056 Ohms
Tension nominale - CA
250 V