04643.15DR
Numéro de produit DigiKey
F3664TR-ND - Bande et bobine
F3664CT-ND - Bande coupée (CT)
F3664DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04643.15DR
Description
FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
3.15 A 250 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04643.15DR Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
100A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
8.05
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
PSE, UMF
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,476po L x 0,177po l x 0,177po H (12,10mm x 4,50mm x 4,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0206 Ohms
Tension nominale - CA
250 V