04641.25DR
Numéro de produit DigiKey
F5576TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04641.25DR
Description
FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Description détaillée
1.25 A 250 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04641.25DR Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
100A
I²t de fusion
0.98
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,476po L x 0,177po l x 0,177po H (12,10mm x 4,50mm x 4,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.058 Ohms
Tension nominale - CA
250 V