046402.5DR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 046402.5DR |
Description | FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC 2SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.5 A 250 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 046402.5DR Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action rapide |
Fabricant | Boîtier |
Série | Capacité de coupure à la tension nominale 100A |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | I²t de fusion 3.99 |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation PSE, UMF |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,476po L x 0,177po l x 0,177po H (12,10mm x 4,50mm x 4,50mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.0288 Ohms |
Tension nominale - CA 250 V |