043702.5WRA
Numéro de produit DigiKey
F10006TR-ND - Bande et bobine
F10006CT-ND - Bande coupée (CT)
F10006DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
043702.5WRA
Description
FUSE BRD MT 2.5A 32VAC 35VDC
Description détaillée
2.5 A 32 V CA 35 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
50A
I²t de fusion
0.457
Agence d'homologation
CSA, cURus
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,064po l x 0,033po H (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)
Tension nominale - CA
32 V