043701.5WR
Numéro de produit DigiKey
F2883TR-ND - Bande et bobine
F2883CT-ND - Bande coupée (CT)
F2883DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
043701.5WR
Description
FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 A 63 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
043701.5WR Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.324
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,064po l x 0,032po H (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm)
Tension nominale - CA
63 V
Résistance CC à froid
0.209 Ohms