0312.125HXCCP
Numéro de produit DigiKey
0312.125HXCCP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0312.125HXCCP
Description
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
125 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
7.145 Ohms
Tension nominale - CA
250 V