02173.15MXBP
Numéro de produit DigiKey
02173.15MXBP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02173.15MXBP
Description
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
3.15 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
17.72
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0224 Ohms
Tension nominale - CA
250 V