021701.6HXP
Numéro de produit DigiKey
F2397-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
021701.6HXP
Description
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.6 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
4.615
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0528 Ohms
Tension nominale - CA
250 V