PSR031DL0630Z
PSR031DL0630Z
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
PSR031DL0630Z
Numéro de produit DigiKey
5666-PSR031DL0630Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSR031DL0630Z
Description
FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
630A 700V CA CA 600V CC Fusible CC Carré Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
600V CC
Agence d'homologation
CCC, CE, cURus, UL
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
630A
Taille /dimension
1,898po L x 2,028po l x 2,264po H (48,20mm x 51,50mm x 57,50mm)
Tension nominale - CA
700V CA