DCNLR100NB12
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLR100NB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLR100NB12
Description
CVP RELAY
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (1 forme A) 100 A 12V CC Bobine Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
DCNLR100NB12 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
100 A
Tension de commutation
60V CC - maxi
Série
Style de terminaison
Plot
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Tension de relâchement obligatoire
1V CC
Tension de bobine
12V CC