DCNLEV50-E
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLEV50-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLEV50-E
Description
DC CONTACTOR 50A 900V 48VIN
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 48V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Goujon, fils
Fabricant
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
33V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Statut du composant
Obsolète
Durée de fonctionnement
25 ms
Type de montage
Montage sur châssis
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
48V CC
Courant de bobine
122 mA
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Puissance de bobine
6W
Capacité des contacts (courant)
50 A
Résistance de bobine
392ohms
Tension de commutation
750V CC - nom.