DCNLEV50-CN est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Altran Magnetics, LLC
En stock: 25
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 289
Fiche technique
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNLEV50-CN
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLEV50-CN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLEV50-CN
Description
DC CONTACTOR 50A 900V 24VIN
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Goujon, fils
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
16V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Obsolète
Durée de fonctionnement
25 ms
Type de montage
Montage sur châssis
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
24V CC
Courant de bobine
250 mA
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Puissance de bobine
6W
Capacité des contacts (courant)
50 A
Résistance de bobine
96ohms
Tension de commutation
750V CC - nom.