DCNLEV50-CA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Altran Magnetics, LLC
En stock: 126
Fiche technique
Similaire
Sensata-Gigavac Clean Energy
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNLEV50-CA
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLEV50-CA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLEV50-CA
Description
DC CONTACTOR 50A 900V 24VIN
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Style de terminaison
Goujon, fils
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de fonctionnement obligatoire
16V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
25 ms
Tension de bobine
24V CC
Temps de relâchement
10 ms
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Courant de bobine
250 mA
Capacité des contacts (courant)
50 A
Puissance de bobine
6W
Tension de commutation
750V CC - nom.
Résistance de bobine
96ohms