DCNLB200NB48-01
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLB200NB48-01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLB200NB48-01
Description
CVP RELAY
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NC (1 forme B) 200 A 48V CC Bobine Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCNLB200NB48-01 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
60V CC - maxi
Style de terminaison
Plot
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de fonctionnement obligatoire
30V CC
Tension de relâchement obligatoire
4V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
30 ms
Tension de bobine
48V CC
Temps de relâchement
30 ms
Forme de contact
SPST-NC (1 forme B)
Puissance de bobine
12W
Capacité des contacts (courant)
200 A