DCNLB200NB24
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNLB200NB24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNLB200NB24
Description
CVP RELAY
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NC (1 forme B) 200 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCNLB200NB24 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
60V CC - maxi
Fabricant
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Style de terminaison
Plot
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
15V CC
Statut du composant
Obsolète
Tension de relâchement obligatoire
2V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
50 ms
Tension de bobine
24V CC
Temps de relâchement
50 ms
Forme de contact
SPST-NC (1 forme B)
Puissance de bobine
10W
Capacité des contacts (courant)
200 A