DCNHR100PF12
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNHR100PF12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNHR100PF12
Description
CVP RELAY
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (1 forme A) 100 A 12V CC Bobine Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCNHR100PF12 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
900V CC - maxi
Fabricant
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Style de terminaison
Goujon, fils
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC
Statut du composant
Obsolète
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
25 ms
Tension de bobine
12V CC
Temps de relâchement
12 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Puissance de bobine
6,5W
Capacité des contacts (courant)
100 A