01550320ZXU
Numéro de produit DigiKey
F1888-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
01550320ZXU
Description
FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Sup port 20 A 32V 1 Circuits Lamelle Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
01550320ZXU Modèles
Catégorie
Utilisation avec/Produits associés
ATC, ATO
Fabricant
Type de fusible
Lamelle
Série
Type de porte-fusible
Sup port
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Tension
Type de montage
Style de terminaison
Sertissage
Taille de fusible
0,75po L x 0,2po l (19,1mm x 5,1mm)
Matériau de contact
Laiton
Courant nominal (A)
20 A